На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковцов Лука Александрович
- (28 ноября 2025, 14:41)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Шабанова Елена Георгиевна
- (30 мая 2025, 01:16)
Ну по Дом.ру связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.- Касьяненко Никифор Онисимович
- (11 апреля 2025, 11:17)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.- Званцева Валерия Данииловна
- (17 марта 2025, 17:57)
Уже неделю как я пытялся подклюить БИТ.ОНЛАЙН, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис БИТ.ОНЛАЙН провели мне интернет сразу, работает как автомат- Цаплин Петр Егорович
- (21 сентября 2024, 20:50)
Я тут приглядываюсь к Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?